Контакты

+375 (232) 344755
gymnasium-10@rambler.ru
ggymnasium10

ул. Волотовская, 9, 246050 Гомель, Беларусь
Открыть контакты

Серебристый Пеликан

Абитуриент

УО ГГУ имени Ф.Скорины

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет иностранных языков

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет психологии и педагогики

Второе высшее образование в ГГУ им. Ф. Скорины

Национальный образовательный портал

Гомельский профориентационный портал

Центр творчества детей и молодежи центрального района г.Гомеля

«POMOGUT.BY»

Информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании.

Суббота приглашает

Приказ МО РБ о совершенствовании организации шестого школьного дня

Комментарий МО РБ_О совершенствовании организации шестого школьного дня

ПЛАН РАБОТЫ на субботу 20.10.2018

Время проведения меропр.

Название

Класс

Место проведения

Ответственный

9.00

Проведение I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

8-11

по приказу

Алисиевич Г.А.

9.00-9.45

Факультативное занятие «Повторяем математику»

10

3-6

Курносенко Н.М.

9.30

Участие в городском круглогодичном турнире по математике «Турнир четырех»

4-8

ГУО «Гимназия №56 г.Гомеля»

Алисиевич Г.А.

Галезник А.В.

9.55-10.40

Факультативное занятие «Повторяем математику»

11

3-6

Курносенко Н.М.

10.00

Конкурс чтецов

«Золотая осень»

1

акт. зал

Классные руководители

1-х классов

10.00-12.00

«Школа выходного дня»

1 группа

2-18

Галушкина М.Д.

2-16

Малинецкая Т.А.

2-11

Маклова Н.Б.

2 группа

3-9

Антоненко Е.В.

3-11

Ковалева А.Д.

3-14

Скобликова С.И.

10.00

Консультация для родителей учащихся 5 «Г» класса «Психологическое здоровье ребенка»

5 «Г»

2-15

Моисеенко Л.П.

10.00-10.45

Платное занятие по английскому языку «Необъятный  английский язык»

6

3-10

Курбатова О.В.

10.00-11.45

Платное занятие по русскому языку «Русский язык. Подготовка к ЦТ»

11

2-4

Деркачева В.С.

10.00-10.45

Платное занятие по русскому языку «Русский язык с интересом»

10

2-6

Лапина В.Н.

10.00-11.45

Платное занятие по немецкому языку «Немецкий язык-3»

6-7

2-12

Шаронова В.В.

11.00-13.00

«Робототехника»

 

3-2

Томашенко Н.Н.

12.00-13.45

Платное занятие по биологии «Секреты биологии»

11

1-4

Смолякова Е.В.

12.00-13.30

Секция карате

(младшая группа)

 

М. сп. зал

Кадетов Е.А.

13.30-15.00

Секция карате

(средняя группа)

 

М. сп. зал

Кадетов Е.А.

12.15-13.45

Секция футбола

1-4

Б. сп. зал

Вашетин И.И.

14.00-15.30

Спортивная игра «Между двух огней»

6

Б. сп. зал

Моисеев А.Г.

16.00-17.30

Игровые виды спорта. Волейбол

8-9

Б. сп. зал

Моисеев А.Г.

18.00-20.00

Игровые виды спорта. Футбол

9-11

Б. сп. зал

Моисеев А.Г.


Спортивно-массовые мероприятия

Культурно-массовые мероприятия


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ 2018 ГОДА

  • 80 лет Гомельской области
  • 75 лет Освобождения Гомельской

области от немецко-фашистских захватчиков

  • 100 лет Вооружённым силам

Республики Беларусь

  • 100 лет Комсомолу

    Мы изучаем китайский

    Электронный дневник

    Серебристый Пеликан

    Белорусская республиканская пионерская организация

    БЕЛГОССТРАХ

    Книга Беларуси XIV-XVIII веков

    Книга Беларуси XIV-XVIII веков

    Объявления, информация

    Объявления, информацияОплатить дополнительные образовательные услуги на платной основе Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном...

    Открыть Объявления, информация

    Портал Президента Республики Беларусь

    Министерство образования Республики Беларусь

    Гомельский облисполком

    Отдел образования Гомельского горисполкома

    Введите заголовок

    Могилевский институт МВД Республики Беларусь