Контакты

+375 (232) 344755
gymnasium-10@rambler.ru
ggymnasium10

ул. Волотовская, 9, 246050 Гомель, Беларусь
Открыть контакты

Серебристый Пеликан

Абитуриент

УО ГГУ имени Ф.Скорины

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет иностранных языков

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет психологии и педагогики

Второе высшее образование в ГГУ им. Ф. Скорины

Национальный образовательный портал

Гомельский профориентационный портал

Олимпиада

Результаты I этапа круглогодичной олимпиады среди учащихся III – IV классов в 2016/2017 учебном году

 

Результаты I этапа круглогодичной олимпиады

среди учащихся III – IV классов

 в 2016/2017 учебном году

 

Русский язык

Класс

 

I место

 

 

II место

 

III место

3 «А»

 

Боровков Николай

Юрковец Борис

 

3 «Б»

 

 

Басалай Анастасия

3 «В»

Блинова Виктория

Довгаль Ростислав

Котлярова Дарья

Котлярова Софья

Леончиков Тимофей

Брославский Иван

Голиков Ярослав

Курилина Алиса

Лазовенко МАрия

Журович Мария

Замятнин Владислав

Подлепецкая Варвара

Тимошенко Тимофей

Янченко Мария

3 «Г»

Есьман Максим

Курбатова Софья

Старовойтова Арина

Григорович-Неволин Евгений

Овчинникова Софья

Садовская Арина

Слепухин Антон

Юденко Александр

4 «А»

 

Федорцова Ксения

Шабуня Александра

Беленкова Полина

Качанова Софья

4 «Б»

Иоффе Ангелина

Пронузо Варвара

 

Ковалёв Анатолий

Лазарь Александра

Никитинский Савелий

Снытков Вадим

Усов Савелий

4 «В»

Третьяков Игнат

Гороховский Иван

Зубович Егор

Турик Валерия

Федоренко Александр

Горбачёв Андрей

Лызикова Мария

Третьякович Ульяна

Шинкаренко Назар

Белорусский язык

Классы

 

I место

 

II место

III место

3 «А»

Берёзкин Михаил

Блохнина Юлия

Томашук Екатерина

Юрковец Борис

Боровков Николай

Голод Глеб

Быковский Евгений

Калюко Анастасия

Рогозенко Мирон

 

3 «Б»

 

Басалай Анастасия

Барабанов Всеволод

Ковальков Гордей

Ковальчис Тимофей

Лисовский Олег

Михасёва Кира

Никулина Валерия

3 «В»

Блинова Виктория

Довгаль Ростислав

Котлярова Софья

Лазовенко Мария

Брославский Иван

Котлярова Дарья

Леончиков Тимофей

3 «Г»

Есьман Максим

Курбатова Софья

Пимошеко Тимофей

Богоедов Андрей

Садовская Арина

Юденко Александр

Григорович-Неволин Евгений

Иклатый Артём

Полегин Илья

4 «А»

Беленкова Полина

Качанова Софья

Лебедева Софья

Федорцова Ксения

Камоза Беатриса

Ромашевская Диана

Воробьёв Максим

Нгуен Андрей

Нестерович Игнат

Шабуня Александра

4 «Б»

 

Козлова Дарья

Пронузо Варвара

Усов Савелий

Цыганкова Виктория

Зарецкий Елисей

Савкин Юрий

Черепко Янина

4 «В»

 

Высоцкая Анастасия

Кощенко Варвара

Лызикова Мария

Третьякович Ульяна

Математика

Классы

 

I место

 

 

II место

 

III место

3 «А»

Юрковец Борис

Томашук Екатерина

Голод Глеб

Повжик Леонид

Сахарчук Лев

 

3 «Б»

 

Ковальков Гордей

Ковальчис Тимофей

Мороз Егор

 

3 «В»

 

Блинова Виктория

Котлярова Дарья

 

3 «Г»

Есьман Максим

Корнилова Кира

Курбатова Софья

Овчинникова Софья

Пимошенко Тимофей

 

   4 «А»

Беленкова Полина

Воробьёв Максим

Федорцова Ксения

Лебедева Софья

Рыкуш Иван

Шабуня Александра

Камоза Беатриса

Курилин Анатолий

Нестерович Игнат

Ромашевская Диана

4 «Б»

 

 

Ковалёв Анатолий

Тарасова Мария

Толстая Мария

Усов Савелий

4 «В»

 

Высоцкая Анастасия

Черёмхин Семён

Горбачёв Андрей

 


Список победителей и призёров 2 этапа внутригимназической круглогодичной олимпиады

Список победителей и призёров 1 этапа внутригимназической круглогодичной олимпиады

Итоги 2 этапа круглогодичной олимпиады среди учащихся начальных классов

 
Итоги 2 этапа круглогодичной олимпиады среди учащихся начальных классов

24 января 2013 года состоялось награждение учащихся 3-х и 4-х классов по итогам 2 этапа внутригимназической круглогодичной предметной олимпиады.

Список

победителей и призёров

2 этапа круглогодичной олимпиады

среди учащихся начальных классов

 

Классы

 

Русский язык

 

 

I место

 

 

II место

 

III место

3 «А»

 

Сидоренко Мария 52б.

 

-

Громыко Дмитрий 46,5б.

3 «Б»

Езерский Даниил 50б.

Себик Ангелина 50б.

Молодькова Дарья 47б.

-

3 «В»

Стеблов Эдуард 52б.

Железнов Максим 47,5б.

Михайлова Карина 48б.

Чапусев Иван 47б.

Кожемякина Ксения 46б.

Мацак Андрей 45б.

3 «Г»

1)                  Клещёв Игорь 51б.

Агеев Арсений 47б.

Полевой Родион 49б.

Старовойтова Дарья 47б.

Ботвич София 46б.

Радуха Дарья 46б.

Харрасов Антон 46б.

Хотянович Мария 46б.

Бабич Анна 45б.

Стариков Богдан 45б.

4 «А»

-

-

 

Колодько Станислав 39б.

 

4 «Б»

-

Готовчиц Анна 41б.

Фёдоров Даниил 39б.

Янковскис Александрс 39б.

4 «В»

Пикуль Мария 42б.

Буслова Надежда 41б.

Голубина Софья 41б.

Кричевский Матвей 41б.

Курбатова Екатерина 41б.

Лызикова Екатерина 41б.

Этин Николай 41б.

Скрипник Даниил 41б.

Голубева Валерия 40б.

Воронин Владислав 40б.

Садовская Валентина 39б.

 

 

Классы

 

Белорусский язык

 

 

I место

 

 

II место

 

III место

3 «А»

-

 

Берёзкин Андрей 41б.

 

Шустова Ксения 39б.

3 «Б»

 

Езерский Даниил 44б.

-

-

3 «В»

Мацак Андрей 42б.

Стеблов Эдуард 41б.

Петрачкова Инга 40,5б.

Кожемякина Ксения 40б.

Шевлюкова Елизавета 38б.

Иодковская Диана 37,5б.

Ковалёв Алексей 37,5б.

3 «Г»

Харрасов Антон 45б.

Полевой Родион 43б.

Клещёв Игорь 42б.

Василенко Лина 41б.

Лапицкая Анастасия 40б.

Соич Вероника 40б.

Агеев Арсений 39б.

Радуха Дарья 39б.

Старовойтова Дарья 39б.

Хотянович Мария 38б.

4 «А»

-

-

Жакин Павел 44б.

Спыну Евгения 44б.

4 «Б»

-

Готовчиц Анна 46б.

Фёдоров Даниил 46б.

Янковскис Александрс 44б.

4 «В»

Буслова Надежда 49,5б.

Тальчук Юлия 48б.

Украинец Анна 48б.

Комаровская Анна 47б.

Пикуль Мария 47б.

Северинова Александра 47б.

Атаманенко Артём 46б.

Голубина Софья 45б.

Кричевский Матвей 45б.

Садовская Валентина 45б.

 

 

Классы

 

Математика

 

 

I место

 

 

II место

 

III место

3 «А»

-

 

Громыко Дмитрий 30 б.

 

-

3 «Б»

Молодькова Дарья 35б.

Езерский Даниил 30б.

Целиков Фёдор 30б.

Якубович Екатерина 30б.

Кравенчко Алексей 25б.

Себик Ангелина 25б.

3 «В»

-

-

Ковалёв Алексей 27б.

Мацак Андрей 25б.

3 «Г»

Харрасов Антон 40б.

Радуха Дарья 39б.

Полевой Родион 35б.

Агеев Арсений 34б.

Стариков Богдан 31б.

Клещёв Игорь 29б.

Василенко Лина 27б.

Филатова Арина 26б.

Ботвич София 25б.

Кобзев Никита 25б.

4 «А»

Андрианова Екатерина 50б.

Анохина Евгения 50б.

Жакин Павел 50б.

Колесникова Анна 50б.

-

Коробова Кристина 44б.

Нагуманова Камила 44б

4 «Б»

 

Фёдоров Даниил 50б.

 

-

-

4 «В»

Буслова Надежда 50б.

Воронин Владислав 50б.

Комаровская Анна 50б.

Голубина Софья 48б.

Пикуль Мария 44б.

Самбук Руслан 44б.

Этин Николай 44б.

 

 

 



 
Олимпиада

В 2011/2012 учебном году в начальной школе стартовала круглогодичная гимназическая предметная олимпиада.

 

Цель проведения олимпиады:

  1. Развитие у школьников творческой инициативы, интереса к наукам.
  2. Выявление особо одаренных детей.

 

В 1 четверти состоялся 1 этап олимпиады. По итогам 1 этапа определились победители и призёры:

 

 

Классы

Математика

 

I место

 

 

II место

 

III место

3 «А»

-

-

-

3 «Б»

-

1) Качан Аэлита,

2) Фёдоров Даниил

1) Малашенко Ксения

3 «В»

1)                  1) СевериноваАлександра,

2) Этин Николай,

3) Толкачёв Владимир

1) Курбатова Екатерина

-

4 «А»

-

-

1) Цукровская Дарья

4 «Б»

-

1) Коноплёва Таисия

-

4 «В»

1) Кравченко Александр

-

-

 

 

 

Классы

Русский язык

 

I место

 

 

II место

 

III место

3 «А»

1) Анохина Евгения

-

-

3 «Б»

1) Ярошевич Анастасия

-

1)Болоникова Анастасия,

2) Жук Никита,

3) Курбатова Екатерина

3 «В»

-

1) Пикуль Мария,

2) Северинова Александра

1) Буслова Надежда, 2)Малашенко Ксения

4 «А»

-

-

1) Дрик Мария

4 «Б»

1)Саутин Артём

-

-

4 «В»

-

1) Кравченко Александр

-

 

 

 

Классы

Белорусский язык

 

I место

 

 

II место

 

III место

3 «А»

-

1) Анохина Евгения

-

3 «Б»

-

1) Болоникова Анастасия, 2) Ярошевич Анастасия

-

3 «В»

1) Северинова Александра,

2) Сильченко Сергей

1) Буслова Надежда

1) Этин Николай

4«А»

1) Селюкова Анастасия

-

-

4 «Б»

1) Тарасова София

1) Коноплёва Таисия,

2) Дедик Ксения

-

4 «В»

-

-

1) Закружная Алина

 

 

Во 2 четверти прошёл 2 этап олимпиады. В январе 2012 года в актовом зале состоялась торжественная линейка с поздравлением победителей.

 

 

Классы

Математика

 

I место

 

 

II место

 

III место

3 «А»

-

1) Спыну Евгения

-

3 «Б»

1) Фёдоров Даниил

1) Ярошевич Анастасия

1) Готовчиц Анна

3 «В»

-

1) Сильченко Сергей

2) Тальчук Юлия

3) Этин Николай

-

4 «А»

-

-

-

4 «Б»

1) Тарасова София

1) Лисовский Илья

1) Коноплёва Таисия

4 «В»

-

-

-

 

 

 

 

Классы

Русский язык

 

I место

 

 

II место

 

III место

3 «А»

-

-

-

3 «Б»

1) Готовчиц Анна

-

-

3 «В»

1) Северинова Александра

1) Этин Николай

 

1) Пикуль Мария

4 «А»

-

-

1) Дрик Мария

2) Карнаушенко Мария

4 «Б»

2)Тарасова София

1) Саутин Артём

-

4 «В»

-

-

1) Кичатова Владислава

 

 

 

Классы

Белорусский язык

 

I место

 

 

II место

 

III место

3 «А»

-

-

1) Радюк Дарья

3 «Б»

1) Готовчиц Анна

-

-

3 «В»

1) Северинова Александра

 

1) Сильченко Сергей

2) Тальчук Юлия

-

4 «А»

-

-

-

4 «Б»

1) Сахарчук Полина

1) Дедик Ксения,

2) Силкова Ангелина

1) Коноплёва Таисия

2) Саутин Артём

4 «В»

1) Закружная Алина

-

-

 

На фото: победители и призёры 2 этапа олимпиады.

 


Соседние подразделы:
События начальной школы
Наши дети
Педагогический состав

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Выборы 2018

Мы изучаем китайский

Электронный дневник

Серебристый Пеликан

Белорусская республиканская пионерская организация

БЕЛГОССТРАХ

МЧС: помощь рядом!

МЧС информирует

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Портал Президента Республики Беларусь

Министерство образования Республики Беларусь

Гомельский облисполком

Гомельский горисполком