Контакты

+375 (232) 344755
gymnasium-10@rambler.ru
ggymnasium10

ул. Волотовская, 9, 246050 Гомель, Беларусь
Открыть контакты

Серебристый Пеликан

Абитуриент

УО ГГУ имени Ф.Скорины

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет иностранных языков

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет психологии и педагогики

Второе высшее образование в ГГУ им. Ф. Скорины

Расписания

 

      Расписание звонков

I смена

1 урок 8.00-8.45
2 урок 8.55-9.40
3 урок 9.55-10.40
4 урок 10.55-11.40
5 урок 11.55-12.40
6 урок 13.00-13.45
7 урок 14.05-14.50

II смена

1 урок 11.55-12.40
2 урок 13.00-13.45
3 урок 14.05-14.50
4 урок 15.10-15.55
5 урок 16.10-16.55
6 урок 17.10-17.55

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА I ПОЛУГОДИЕ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

 

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

НА I ПОЛУГОДИЕ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Педагог

День недели

Место проведения

Время занятий

1

Танцевальный кружок «Журавiнка» (группа 1)

Свириденко Т.С.

четверг

М. сп. зал / акт. зал

15.10-15.55

16.05-16.50

2

Танцевальный кружок «Журавiнка» (группа 2)

Свириденко Т.С.

вторник

М. сп. зал / акт. зал

15.10-15.55

16.05-16.50

3

«Рукодельница»

Борисенко Н.П.

четверг

1-16

14.05-14.50

пятница

15.00-15.45

4

«Театр моды-1»

Борисенко Н.П.

среда

акт. зал /  1-16

10.55-11.40

5

«Театр моды-2»

Кузнецова О.И.

среда

акт. зал /  1-16

11.55-12.40

6

«Праздники и традиции»

Кузнецова О.И.

среда

1-16

14.05-14.50

пятница

14.05-14.50

15.00-15.45

7

«Клуб «Храм моей души» (группа 2)

Башилова Е.Н.

среда

акт. зал

8.15-9.00

9.10-9.55

пятница

9.00-9.45

8

«Клуб международной дружбы»

Ивашнева Е.Н.

понедельник

2-1

14.05-14.50

15.00-15.45

9

«Юные друзья милиции»

Курашова Н.А.

суббота

1-3 / библ.

10.00-10.45

10.55-11.40

10

«Клуб «Меридиан» (группы 1,2)

Лубочкин Ю.В.

суббота

поход по маршруту

8.00-15.00

11

«Вокальная студия «Art Nova» (группа 1)

Мороз А.В.

понедельник

акт. зал

11.55-12.40

12

«Вокальная студия «Art Nova» (группа 2)

Мороз А.В.

четверг

пятница

акт. зал

14.05-14.50

13

«Радуга на бумаге»

Ковалева А.Д.

понедельник

среда

пятница

2-11

18.00-18.45

14

«Забавные превращения бумаги»

Ковалева А.Д.

вторник

четверг

2-11

18.00-18.35

15

«Легкая атлетика» (группа 1)

Юрченко Ю.В.

среда

Б. сп. зал

16.10-16.55

16

«Легкая атлетика» (группа 2)

Юрченко Ю.В.

понедельник

Б. сп. зал

16.10-16.55

17

«Легкая атлетика» (группа 3)

Юрченко Ю.В.

четверг

Б. сп. зал

17.10-17.55

18

«Познание»

Задорина А.В.

понедельник

акт. зал

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

суббота

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25


Расписание факультативных занятий в 6,9 - 11 классах на І полугодие 2017/2018 уч.г.

Расписание факультативных занятий в 1-4 классах на I полугодие 2017/2018 уч.г.

Расписание учебных занятий в гимназии № 10 г. Гомеля на I полугодие 2017-2018 уч. года

Расписание занятий в 1-4 классах на I полугодие 2017/2018 уч.г.

1 класс


2 класс


3 класс


4 класс



График работы библиотеки

 

 

День недели

Время работы

понедельник-суббота

8.30-12.00

12.30-17.00

Санитарный день – последний четверг месяца


График работы кабинета информатики

 

День недели

Время работы

понедельник-пятница

8.00-15.05

проведение учебных занятий

суббота

9.00-14.00

проведение факультативных занятий, занятий на платной основе


График работы педагога-организатора

 

День недели

Время работы

понедельник-среда

пятница-суббота

8.00-16.30


График работы педагога социального

 

День недели

Время работы

понедельник-суббота

8.00-13.00

13.30-18.30


График работы педагога-психолога

 

 

День недели

Время работы

понедельник-пятница

7.30-8.00 организационная работа

 

8.00-16.00 работа по плану

 

16.00-18.00 методическая работа

суббота

8.00-10.00 индивидуальные беседы

 

10.00-11.00 встреча с родителями учащихся класса

 

11.00-13.00 индивидуальные беседы

 

13.00-16.00 посещение семей

 

16.00-18.00 методическая работа



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Электронный дневник

Серебристый Пеликан

Белорусская республиканская пионерская организация

БЕЛГОССТРАХ

МЧС: помощь рядом!

МЧС информирует

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Портал Президента Республики Беларусь

Министерство образования Республики Беларусь

Гомельский облисполком

Гомельский горисполком

Национальный образовательный портал

Гомельский профориентационный портал