Контакты

+375 (232) 344755
gymnasium-10@rambler.ru
ggymnasium10

ул. Волотовская, 9, 246050 Гомель, Беларусь
Открыть контакты

Абитуриент

УО ГГУ имени Ф.Скорины

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет иностранных языков

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет психологии и педагогики

Второе высшее образование в ГГУ им. Ф. Скорины

Национальный образовательный портал

Гомельский профориентационный портал

Центр творчества детей и молодежи центрального района г.Гомеля

«POMOGUT.BY»

Информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании.

Безопасный маршрут

Работа с одаренными учащимися

Достижения за 2017/2018 учебный год:

 

Участие в городских конкурсах, республиканских, международных

 

На второй ступени  обучения:

Название мероприятия

Место проведения мероприятия

Ф.И.О., класс

Ф.И.О. учителя,

(место работы)

Награда

Республиканский конкурс «Журавлик»

г.Гомель

Радченко П., 5

Каржавина Ю.,5

Филоник А., 5

Драбкина А., 5

Шаповалова М., 5

Гудым Д., 6

Деркачев В., 7

Фролов Я.,7

Кожемяко А.,7

Калиновский Н., 7

Войтенко Д., 7

Фролов Г., 7

Рыбин Т., 7

Макаров Т., 7

Подстреха А., 7

Жакевич М., 7

Сидоренко М., 8

Кожемякина К., 8

Прокопова В., 8

Клещев И., 8

Высоцкая М., 8

Гогонова З., 8

Короткевич А., 8

Громыко Д., 8

Витушко С., 8

Носко Д., 9

Ярошевич А., 9

Буслова Н., 9

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко В.Н. Лапина

Е.А. Сидоренко Л.А. Панина

Л.А. Панина Л.А. Панина

Л.А. Панина Л.А. Панина

Л.А. Панина

Л.А. Панина

Л.А. Панина

Л.А. Панина

Л.А. Панина

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

В.С. Деркачева

В.С. Деркачева

В.С. Деркачева

Приз 3

Приз 3

Приз 4

Приз 4

Приз 4

Приз 4

Приз 1

Приз 3

Приз 3

Приз 3

Приз 3

Приз 3

Приз 3

Приз 4

Приз 4

Приз 4

Приз 2

Приз 2

Приз 2

Приз 3

Приз 3

Приз 3

Приз 4

Приз 4

Приз 4

Приз 3

Приз 3

Приз 3

На третьей ступени  обучения:

Название мероприятия

Место проведения мероприятия

Ф.И.О., класс

Ф.И.О. учителя,

(место работы)

Награда

Городская конференция «Свободный выбор»

г. Гомель

Анохина Е., 10

 Грабцевич О., 10

В.С. Деркачева

Диплом III

Областной конкурс «Знай и люби русский язык»

г. Гомель

Сидоренко М., 8

Давыденко П., 11

Луценко М., 11

Е.А. Сидоренко

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

Диплом II

Диплом II

Диплом II

Областной конкурс риторического мастерства

г. Гомель

Шибанова П., 11

В.Н. Лапина

Диплом III

Олимпиады  9-11:

По итогам первого этапа республиканской олимпиады  получено дипломов

 

Предмет

Дипломов I

степени

Дипломов II

степени

Дипломов III степени

Всего

2016/2007

русский язык

 

2

4

6

2017/2018

русский язык

1

4

3

8

 

По итогам второго этапа республиканской олимпиады  получено дипломов

 

Предмет

Дипломов I

Степени

Дипломов II

степени

Дипломов III степени

Всего

2016/2017

русский язык

 

 

1

1

2017/2018

русский язык

 

1

1

2

 

Олимпиады 5-8:

По итогам первого этапа олимпиады  получено дипломов

 

Предмет

Дипломов I

степени

Дипломов II

степени

Дипломов III степени

Всего

2016/2017

русский язык

2

1

3

6

2017/2018

русский язык

1

2

5

8

 

По итогам второго этапа олимпиады  получено дипломов

 

Предмет

Дипломов I

Степени

Дипломов II

степени

Дипломов III степени

Всего

2016/2017

русский язык

 

 

1

1

2017/2018

русский язык

 

 

1

1


Достижения учащихся в 2014/2015 учебных годах

 

2014/2015 учебный год

Мероприятие

ФИО учащегося, класс

ФИО учителя

Награда

Республиканский конкурс «Журавлик»

Сидоренко М., 5А

Харрасов А., 5Б

Стеблов Э., 5Б

Мацак А., 5Б

Е.А. Сидоренко

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

Приз 3

Приз 3

Приз 3

Приз 3

Областной конкурс «Знай и люби русский язык»

Кузькина Д., 9Б

 

Е.А. Сидоренко

Диплом III степени

Областной конкурс риторического мастерства

Межейниковаа И., 9В

Е.А. Сидоренко

Диплом II степени

Конференция «Свободный выбор»

Воронежцева В., 10В

В.С. Деркачёва

Диплом

Конференция «Ирининские чтения»

Воронежцева В., 10В

В.С. Деркачёва

Диплом II степени

Олимпиады 5-8 классы

Сидоренко М., 5А

Гогонова З., 5А

Тальчук Ю., 6В

Голубина С., 6В

Грабцевич О., 8Б

Лапицкая К., 8В

Шибанова П., 8В

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

И.И. Перунова

И.И. Перунова

В.С.Деркачёва

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

Диплом I степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Олимпиады 9-11 классы, 1 этап

2 этап

Кузькина Д., 9Б

 

Кузькина Д., 9Б

Е.А. Сидоренко

Диплом III степени

 

Диплом III степени

 

2015/2016 учебный год

Мероприятие

ФИО учащегося, класс

ФИО учителя

Награда

Республиканский конкурс «Журавлик»

Сидоренко М. 6А Себик А., 6Б

Прокопова В., 6Б

Анохина Е., 7А

Кичатова В., 8В

Голубина С., 7В

Смолякова Е., 7В

Буслова Н., 7В

Ярошевич Н., 7В

Пикуль М.. 7В

Белко М., 7В

Луценко М., 9А

Харитоненко Е., 9А

Пупкова А., 9Б

Говорушко К., 9Б

Кольченко А., 9Б

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко В.С. Деракчева

В.С. Деракчева

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

Приз 4

Приз 3

Приз 4

Приз 3

Приз 3

Приз 3

Приз 3

Приз 3

Приз 4

Приз 4

Приз 4

Приз 3

Приз 3

Приз 4

Приз 4

Приз 4

Городская конференция «Свободный выбор»

Теленченко А.

9 В

В.Н. Лапина

Диплом

Областной конкурс «Знай и люби русский язык»

Солонкова Д.

10 Б

Е.А. Сидоренко

Диплом III

Областной конкурс риторического мастерства

Шустова А.

10 Б

Е.А. Сидоренко

Диплом

III

Городская конференция «Мележевские чтения»

Воронежцева В.

11 Б

В.С. Деркачёва

Диплом

I

Областная конференция «Поиск»

Воронежцева В.

11 Б

В.С. Деркачёва

Похвальный отзыв

Олимпиады 5-8 классы, 1 этап (район)

Фролов Г.. 5Б

Сидоренко М., 6А

Гогонова З., 6А

Прокопова В., 6Б

Мельченко Е., 7 Б

Голубина С., 7В

Смолякова Е., 7В

Грабцевич О., 8Б

Л.А. Панина

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

В.С. Деркачева

Диплом I степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Олимпиады 5-8 классы, 2 этап (область)

Фролов Г.. 5Б

Сидоренко М., 6А

 

Л.А. Панина

Е.А. Сидоренко

 

Диплом III степени

Диплом II степени

 

Олимпиады 9-11 классы, 2 этап (город)

 

Шибанова П., 9В

Луценко М., 9А

 Харитоненко Е., 9А

Солонкова Д., 10Б

Егорова М., 10Б

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

В.Н. Лапина

Е.А. Сидоренко

Е.А. Сидоренко

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом III степени

Олимпиады 9-11 классы, 3 этап (область)

Шибанова П., 9В

Солонкова Д., 10Б

 

В.Н. Лапина

Е.А. Сидоренко

 

Диплом III степени

Диплом II степени

 


Не упивайся словесами. Жизнь убеждает нас опять, талантам надо помогать…

 
Не упивайся словесами. Жизнь убеждает нас опять, талантам надо помогать…

Не упивайся словесами. Жизнь убеждает нас опять, талантам надо помогать…

1. Городские научные ученические чтения, посвящённые памяти Ф.П.Гааза

2. Мележевские чтения 3. Научноеобществоучащихся«Свободныйвыбор»

4. Областной конкурс риторического мастерства

5. Олимпиада«РоссияиБеларусь: историческаяидуховнаяобщность»

6.Научно - практическаяконференцияучащихся«Ирининскиечтения»

7. Лингвистическийконкурс«Знайилюбирусскийязык»

8. Творческийконкурс«Квiтней, мойлес!»

9. Лингвистическийконкурс«Русскиймедвежонок»

10. Лингвистическийконкурс«Журавлик»

11. Фестивальюныхисследователей«Коллегиум– 2007»

12. Творческийконкурс«Любимыйпедагог»

13. Литературныйконкурс«Общностьнародов–общностьлитератур»

14. Областнойконкурс«Даруймнетишьтвоихбиблиотек»

15. Конкурс юных талантов

16. Литературный конкурс, посвящённый 70-летию Гомельской области.

17. Мележевские чтения

•Власенко Антон– диплом I степени секция «Мойпаэтычны радок» •Гулак Анна– лауреат IIIмеждународных чтений «Знай и люби русский язык» •Бугаенко Кристина– диплом Iстепени, учитель Баранова Н.Н. •Гореликова Ирина– диплом II степени, учитель Подрубная Е.А. •Молчанова Диана– диплом II степени, учитель Сидоренко Е.А. •Барабанова Дарья– диплом III степени, учитель Баранова Н.Н. •Куприянова Мария– диплом I степени, учитель Баранова Н.Н. •Анненкова Анастасия– диплом III степени, учитель Подрубная Е.А. •Ларчикова Варвара– диплом III степени, учитель Подрубная Е.А. •Романова Александра– диплом III степени, учитель Подрубная Е.А. •Кубышкина Виктория– диплом III степени, учитель Подрубная Е.А. •Гавриленко Дарья - диплом II степени, учитель Подрубная Е.А. •Молчанова Диана– диплом II степени, учитель Сидоренко Е.А. •Гулак Наталья - диплом III степени, учитель Сидоренко Е.А. Областной конкурс риторического мастерства •Бондаренко Анастасия – диплом I степени, учитель Перунова И.И. •Грищенко Ангелина - диплом III степени, учитель Сидоренко Е.А. •Молчанова Диана - диплом III степени, учитель Сидоренко Е.А. Городской конкурс ученических исследовательских работ «Гаазовские чтения» •Исакович Валерия – диплом Iстепени, учитель Подрубная Е.А. •Богоедов Даниил, Ладик Александра – похвальный лист, учитель Деркачёва В.С.

Конференция "Свободный выбор"

Конференция "Свободный выбор"

Балабанова Даша - диплом «За глубину в исследовании темы».

•Исакович Анастасия - диплом «За оригинальность в выборе темы».

•Коноплёва Анастасия - диплом «За актуальность темы в свете современных исторических событий».

•Якубенко Татьяна - диплом «За глубину в изучении истоков русской классической литературы».

•Мальцева Елена – диплом «За актуальность»

•Троско Виктория – диплом «За многоспектность»

•Колоскова Дарья – диплом «За лиричность»

•Якштас Ксения – диплом «За современность поднятой темы»

•Шараева Екатерина – диплом «За активное использовании метода интеграции в раскрытии темы»

•Зубрицкая Анастасия – диплом «За актуальность выбранной темы»

•Грищенко Ангелина – диплом «За глубину в исследовании темы»

•Неверова Анастасия – диплом «За творческий подход к межпредметным связям»

•Тетерюкова Мария – диплом «Научный подход к нестандартной теме»

•Жоголь Полина – диплом «Искусствоведческий аспект»

•Парфёнова Анна – диплом «За глубину в исследовании темы» •Ковтун Кристина – диплом «За оригинальность в выборе темы»

•Безносенко Жанна – диплом «За фундаментальность»

•Корольчук Анна – диплом «За оригинальность»

•Кодушкина Ольга – диплом «За смелость формулировки»

•Толкачёва Вероника – диплом «За новое прочтение классики»

•Богоедов Даниил, Ладик Александра – диплом «За творческий подход»


МО Гимназии №10
Методическая копилка

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ   21 - 30 ИЮНЯ 2019

Электронный дневник

Мы изучаем китайский

Белорусская республиканская пионерская организация

БЕЛГОССТРАХ

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Объявления, информация

Объявления, информацияОплатить дополнительные образовательные услуги на платной основе Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном...

Открыть Объявления, информация

Портал Президента Республики Беларусь

Министерство образования Республики Беларусь

Гомельский облисполком

Отдел образования Гомельского горисполкома

Введите заголовок

Могилевский институт МВД Республики Беларусь