Контакты

+375 (232) 344755
gymnasium-10@rambler.ru
ggymnasium10

ул. Волотовская, 9, 246050 Гомель, Беларусь
Открыть контакты

Абитуриент

УО ГГУ имени Ф.Скорины

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет иностранных языков

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет психологии и педагогики

Второе высшее образование в ГГУ им. Ф. Скорины

Национальный образовательный портал

Гомельский профориентационный портал

Центр творчества детей и молодежи центрального района г.Гомеля

«POMOGUT.BY»

Информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании.

Безопасный маршрут

Работа с одаренными учащимися

Достижения учащихся по биологии

 

2011 г. Диплом 3 степени второго этапа республиканской олимпиады по биологии (Пушкина Анна)

2012 г. Диплом  1 степени второго этапа областной олимпиады по биологии (Жигар Дарья)

2012 г. Диплом 2 степени второго этапа областной олимпиады по биологии (Николаенко Виктория)

2012 г. Диплом 3 степени третьего этапа областной олимпиады по биологии (Жигар Дарья)

2013 г. Диплом  3 степени второго этапа республиканской олимпиады по биологии (Жигар Дарья)

2013 г. Диплом 3 степени второго этапа республиканской олимпиады по биологии  (Ладик Александра)

2014 г. Диплом 2 степени  третьего этапа республиканской олимпиады по биологии (Жигар Дарья)

2014 г. Учащаяся 9 класса Жигар Дарья - дипломант заключительного этапа республиканской олимпиады по биологии.

2014г. Диплом 3 степени второго этапа областной олимпиады по биологии (Черешко Оксана)

2014г. Диплом 1 степени второго этапа областной олимпиады по биологии

(Ефремова Анна)

2014 г. Диплом 3 степени третьего этапа областной олимпиады по биологии

(Ефремова Анна)

2014 г. Диплом 1 степени третьего этапа областной олимпиады по биологии

(Черешко Оксана)

2014 г. Диплом  1 степени второго этапа республиканской олимпиады по биологии (Черешко Оксана)

2015г Диплом 1 степени  третьего этапа республиканской олимпиады по биологии (Черешко Оксана)

2015г Диплом 2 степени второго этапа областной олимпиады по биологии

(Смолякова Екатерина)

2015г Диплом 2 степени второго этапа областной олимпиады по биологии

(Лацук Анна)

 2015г Диплом 3 степени второго этапа областной олимпиады по биологии (Ефремова Анна)

2015 г. Диплом 3 степени третьего этапа областной олимпиады по биологии

(Лацук Анна)

2015г. Диплом 1 степени очного этапа олимпиады по биологии «Созвездие талантов» (Ефремова Анна)

2015 г. Похвальный отзыв очного этапа олимпиады по биологии «Созвездие талантов» (Черешко Оксана)

2015 г. Похвальный отзыв очного этапа олимпиады по биологии «Созвездие талантов» (Костенок Дария)

2015 г. Диплом  1 степени второго этапа республиканской олимпиады по биологии (Ефремова Анна)

2015г. Диплом 3 степени Первой интернет – олимпиады БГУ по биологии (Ефремова Анна)

2016г. Диплом 3 степени очного этапа олимпиады по биологии «Созвездие талантов» (Ефремова Анна)

2016г. Диплом 1 степени второго этапа областной олимпиады по биологии (Громыко Дмитрий)

2016г. Диплом 2 степени второго этапа областной олимпиады по биологии (Железнова Варвара)

2016г. Диплом 3 степени второго этапа областной олимпиады по биологии

(Коваленко Николай)

2016г. Диплом  2 степени второго этапа республиканской олимпиады по биологии (Рафеев Павел)

2016г. Диплом  3 степени второго этапа республиканской олимпиады по биологии (Подлипский Денис)

2017г. Диплом 1 степени второго этапа областной олимпиады по биологии (Усович Феликс)

2017г. Диплом 2 степени второго этапа областной олимпиады по биологии (Свириденко Глеб)

2017г. Диплом 2 степени второго этапа областной олимпиады по биологии (Громыко Дмитрий)

2017г. Диплом 1 степени третьего этапа областной олимпиады по биологии (Усович Феликс)

2017г. Диплом 3 степени третьего этапа областной олимпиады по биологии (Свириденко Глеб)

2017г. Диплом 2 степени второго этапа областной олимпиады по биологии (Шпаковский Александр)

2017г. Диплом  2 степени второго этапа республиканской олимпиады по биологии (Шпаковский Александр)

2017г. Диплом  2 степени второго этапа республиканской олимпиады по биологии (Рафеев Павел)

2017г. Диплом  3 степени второго этапа республиканской олимпиады по биологии (Ковалева Анастасия)

2017г. Диплом  2 степени второго этапа республиканской олимпиады по биологии (Давыденко Полина)

2017г. Диплом  3 степени второго этапа республиканской олимпиады по биологии (Кожемякина Анастасия)

2018г. Диплом 1 степени второго этапа областной олимпиады по биологии (Усович Феликс)

2018г. Диплом 2 степени второго этапа областной олимпиады по биологии (Свириденко Глеб)

2018г. Диплом 2 степени второго этапа областной олимпиады по биологии (Громыко Дмитрий)

2018г. Диплом 3 степени второго этапа областной олимпиады по биологии (Езерский Даниил)

2018г. Диплом 1 степени третьего этапа областной олимпиады по биологии (Усович Феликс)

 

 

2011г «Диплом за актуальность исследований» конференции «Свободный выбор» (Александрова Валерия, Герасимова Дарья, Савицкая Светлана)

2012 г. «Диплом за научность исследований»  конференции «Свободный выбор» (Романова Анна)

2012 г. Похвальный отзыв областной конференции «Поиск»

(Александрова Валерия, Герасимова Дарья, Савицкая Светлана), похвальный отзыв областной конференции «Поиск» (Романова Анна)

2013 г. Финалист 1 республиканской интернет – олимпиады «Созвездие талантов» и участник команды Гомельской области на международном фестивале «Созвездие талантов» Костенок Дария

2013 г. Руководитель команды Гомельской области на международном фестивале «Созвездие талантов»

2013 г. Финалисты 2 республиканского интернет конкурса по экологии (Жевжик Александр, Степанов Егор,  Харламова Анастасия)

2014 г. Команда "Девчата" под руководством Смоляковой Е. В.завоевала диплом ІІ1 степени на Международном фестивале педагогов и учащихся "Созвездие талантов"

2015 г. Команда "Девчата" под руководством Смоляковой Е.В. завоевала диплом І степени на Международном фестивале педагогов и учащихся "Созвездие талантов"

2015 г «Диплом за научность исследований» на городской конференции «Свободный выбор» (Сырбу Алексей, Петриченко Иван, Шпаковский Александр, Янковскис Александрс).

2016г. Диплом «За  научную глубину» конференции «Свободный выбор» (Ефремова Анна)

2016г.  Диплом І степени на Международном фестивале педагогов и учащихся "Созвездие талантов"

2018г. Диплом за лучшее исследование в энтомологии на городской конференции «Свободный выбор» (Андрианов Владислав)

2018г. Диплом 1 степени  на конкурсе  исследовательских работ «Гимназическая весна» (Сырбу Алексей, Янковскис Александрс)

2018г. Диплом 2 степени Открытой экологической конференции «Экология и вызовы современности» (Сырбу Алексей, Янковскис Александрс)


Достижения учащихся по географии

 

Победители и призеры республиканских олимпиад:

 1997–2001 гг. Салов Дмитрий

 2001–2002 гг. Данченко Сергей 

 2001–2003 гг.  Драбкин Андрей

 2006 г Городецкий Никита

 2007 г.  Гореликова Ирина

2017 г. Шпаковский Александр

2018 г. Шпаковский Александр

 

 2010 г.  Диплом 2 степени третьего этапа республиканской олимпиады по географии (Файзулин Александр)

2011 г. Диплом 2 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Келауридзе Илья)

2011 г. Диплом 2 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Новик Петр)

2012 г. Диплом 3 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Лапицкий Артемий)

2014 г. Диплом 3 степени второго этапа областной олимпиады по географии (Денисов Никита)

2015 г. Диплом 3 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Шпаковский Александр)

2015г.Диплом 3 степени третьего этапа областной олимпиады по географии (Шпаковский Александр)

2016 г. Диплом 3 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Шпаковский Александр)

2016г. Диплом 1степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Шпаковский Александр)

2016г. Диплом 1 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Денисов Никита)

2016г. Диплом 1 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Шустова Анастасия)

2016г. Диплом 2 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Шмыгов Даниил)

2016г. Диплом 3 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Лосев Максим)

2016г. Диплом 3 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Демидова Милана)

2016г. Диплом 3 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии(Межейникова Ирина)

2017г.  Диплом 1 степени третьего этапа республиканской олимпиады по географии (Шпаковский Александр)

2017г.  Диплом 3 степени третьего этапа республиканской олимпиады по географии (Денисов Никита)

2017г. Диплом 1 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Шпаковский Александр)

2017г. Диплом 2 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Денисов Никита)

2017г. Диплом 3 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Карталевский Ярослав)

2017г. Диплом 3 степени второго этапа республиканской олимпиады по географии (Бадюков Игорь)

2018г. Диплом 1 степени третьего этапа республиканской олимпиады по географии (Шпаковский Александр)

2018г. Диплом  2 степени третьего этапа республиканской олимпиады по географии (Денисов Никита)

2018г. Диплом  3 степени третьего этапа республиканской олимпиады по географии (Карталевский Ярослав))


Достижения учащихся по химии

 

2010 г. Диплом 3 степени третьего этапа республиканской олимпиады по химии (Дежурко Анна)

2012 г. Диплом 3 степени второго этапа республиканской олимпиады по химии (Ладик Александра)

2013 г. Диплом 3 степени второго этапа республиканской олимпиады по химии (Ладик Александра)

2015 г. Диплом 3 степени второго этапа областной олимпиады по химии (Михневич Татьяна)

2016г. Диплом 1 степени второго этапа областной олимпиады по химии (Рафеев Павел)

2016г. Диплом 2 степени второго этапа областной олимпиады по химии

(Болонникова Анастасия)

2016г. Диплом 1 степени третьего этапа областной олимпиады по химии

(Рафеев Павел)

2016г Диплом 1 степени второго этапа республиканской олимпиады по химии (Болонникова Анастасия)

2016г Диплом 2 степени второго этапа республиканской олимпиады по химии (Потапенко Екатерина)

2017г.Диплом 2 степени второго этапа областной олимпиады по химии

(Болонникова Анастасия)

2017г. Диплом 2 степени второго этапа республиканской олимпиады по химии (Болонникова Анастасия)

2018г. Диплом 2 степени второго этапа областной олимпиады по химии (Гогонова Злата)

 

2010 -2011 гг. – руководитель команды на фестивале «Городу и миру»

2011 г – «Диплом за научность исследований» на конференции «Свободный выбор» (Земляник Вероника, Костенок Дария)

2011 г. – Диплом 3 степени на областной конференции «Поиск» (Земляник Вероника, Костенок Дария)

2012 г. – Диплом 1 степени «Ирининские чтения» (Земляник Вероника, Костенок Дария)

2013 г. – Диплом 1 степени «Ирининские чтения» (Гутовская Нина)

2013 г. Финалист 1 республиканской интернет – олимпиады «Созвездие талантов» и участник команды Гомельской области на международном фестивале «Созвездие талантов» Земляник Вероника

2015 г. Диплом 2 степени на конференции «Первые шаги в науку» г. Брянск

(Давыденко Полина)

2016 г. Диплом 2 степени на конференции «Скорининские чтения»

(Давыденко Полина, Новик Тереза)

2016 г. Диплом «За лучшее экспериментальное исследование» на конференции «Свободный выбор» (Давыденко Полина, Новик Тереза)

2017г. Дипломом 2 степени  открытых Скорининских чтений ( Горбачева Антонина)

2018г. Диплом за актуальность исследования на конференции «Свободный выбор» (Давыденко Полина)


 

МО Гимназии №10
Педагогические технологии

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ   21 - 30 ИЮНЯ 2019

75 освобождения Беларуси

"Зубренок"

Перепись населения

МГПУ им. И.П.Шамякина

ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ

Электронный дневник

Мы изучаем китайский

Новости

НовостиСобрание для родителей будущих первокласников 22 мая(среда) в 18:00 в актовом зале гимназии состоится собрание для родителей будущих первоклассников....

Открыть Новости

Белорусская республиканская пионерская организация

БЕЛГОССТРАХ

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Объявления, информация

Объявления, информацияОплатить дополнительные образовательные услуги на платной основе Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном...

Открыть Объявления, информация

Портал Президента Республики Беларусь

Министерство образования Республики Беларусь

Гомельский облисполком

Отдел образования Гомельского горисполкома

Введите заголовок

Могилевский институт МВД Республики Беларусь