Контакты

+375 (232) 344755
gymnasium-10@rambler.ru
ggymnasium10

ул. Волотовская, 9, 246050 Гомель, Беларусь
Открыть контакты

Серебристый Пеликан

Абитуриент

УО ГГУ имени Ф.Скорины

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет иностранных языков

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет психологии и педагогики

Второе высшее образование в ГГУ им. Ф. Скорины

Национальный образовательный портал

Гомельский профориентационный портал

Центр творчества детей и молодежи центрального района г.Гомеля

«POMOGUT.BY»

Информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании.

Новости

Все новости, мероприятия, акции ГУО "Гимназия № 10 г. Гомеля"

 
16 ноября 2018 г.
ИНФОРМАЦИЯ о проведении городского этапа конкурса "Искусство говорить"

23 ноября 2018 года в ГУО "Гимназия № 10 г.Гомеля" состоится городской этап Х областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить». 

Программа проведения городского этапа Х областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить»

Регистрация:       12.00 – 12.30

Открытие:           12.30 – 12.50

Первый этап:       13.00 – 14.30

Второй этап:        14.30 – 16.00

Третий этап:         16.00 – 17.00

Подведение итогов: 17.00 – 17.30

Закрытие:            17.30 – 18.00

Размещение участников конкурса в аудиториях гимназии

Английский язык

 

8 класс

1 группа

кабинет 2-1

Английский язык

 

8 класс

2 группа

кабинет 2-4

Английский язык

 

9 класс

1 группа

кабинет 2-5

Английский язык

 

9 класс

2 группа

кабинет 2-6

Испанский язык

7-11 классы

кабинет 3-5

Французский язык

8, 9 классы

кабинет 3-4

Немецкий язык

8, 9 классы

кабинет 3-3

Аудитория для сопровождающих педагогов

кабинет

3-6

Городской учебно-методический кабинет отдела образования, спорта и туризма информирует о результатах проведения отборочного тура городского этапа конкурса «Искусство говорить» по английскому языку.

Списки учащихся, допущенных к участию в конкурсе:

           9 класс

1

Баевская Екатерина

СШ № 37

2

Высоцкая София

Гимназия №10

3

Алиева София

Гимназия № 56

4

Полевой Родион

Гимназия № 10

5

Казакова Евгения

Гимназия № 14

6

Чайкова Кристина

Гимназия № 14

7

Чоботова  Анастасия

СШ № 2

8

Проскурякова Алина

СШ № 43

9

Заяц Алина

Гимназия № 56

10

Цымбалов Артем

СШ № 38

11

Василенко Александра

СШ № 59

12

Себик Ангелина

Гимназия № 10

13

Белоножко Дарья

СШ № 24

14

Полевикова Дарья

СШ № 26

15

Косьяненко Ирина

СШ № 26

16

Тихомиров Артур

СШ № 3

17

Драко Алиса

Гимназия № 56

18

Греченок Никита

СШ № 21

19

Гринберг Кфир

СШ № 21

20

Борисенко Александра

СШ № 44

21

Савенкова Татьяна

Гимназия № 14

22

Шаповалова Варвара

СШ № 22

23

Юрков Анатолий

СШ № 39

24

Делец Янина

СШ № 72

25

Новиков Арсений

СШ № 28

26

Тимашкова Екатерина

СШ № 29

27

Пиньковская Ирина

СШ № 60

28

Мартыненко Алина

СШ № 62

29

Гавриловец Юлиана

СШ № 50

30

Витковская София

Гимназия № 56

31

Лазаретова Мария

ГИГ

32

Демиденко Виктория

ГИГ

33

Барышева Анна

Гимназия № 56

34

Храмченко Сергей

СШ № 13

35

Шляхтенко Владислав

СШ № 31

36

Богданович Михаил

Гимназия № 56

37

Махаева Александра

Гимназия № 56

38

Шидловская Алина

Гимназия № 56

39

Морозова Анна

СШ № 50

40

Фоевцов Алексей

СШ № 57

41

Сидоренко Мария

Гимназия № 10

42

Немкова Элина

СШ № 34

43

Бондаренко Мария

СШ № 59

44

Василенко Александра

СШ № 59

45

Стрельченок  Ян

СШ № 73

46

Хомич Екатерина

Гимназия № 14

47

Бобкова Вероника

СШ № 62

48

Сельвич Максим

СШ № 52

49

Концевая Ольга

СШ № 45

50

Кулик Анастасия

СШ № 12

51

Киржа Кирилл

СШ № 4

52

Чижов Егор

 

53

Терещенко Анна

 

54

Ашарчук  Анастасия

Гимназия № 36

55

Басович Екатерина

Гимназия № 71

56

Тарасова Ангелина

Гимназия № 71

57

Ачаповская Янина

Гимназия № 71

58

Лащенко Иван

СШ № 19

59

Исаева Олеся

СШ № 30

60

Мирончик Всеволод

СШ № 40

61

Кидун Станислав

Гимназия № 58

62

Дюбенкова  Дарья

Гимназия № 58

63

Пипченко Руслан

СШ № 53

64

Громыко Дмитрий

Гимназия № 10

65

Румилов Артем

Гимназия № 51

66

Костюченко Илья

Гимназия № 51

67

Фролова Мария

Гимназия № 51

68

Забияко Денис

Гимназия № 51

8 класс

Ф. И. О. участника

Учреждение образования

1

Грицева Варвара

Гимназия № 10

2

Рабкина Ирина

Гимназия № 56

3

Шамбир Анастасия

ГИГ

4

Пронина Ульяна

СШ № 43

5

Кот Дарья

СШ № 15

6

Лебедева Анастасия

СШ №50

7

Суворова Евгения

СШ № 62

8

Никиташина Елизавета

СШ № 52

9

Тергалова Христина

СШ № 45

10

Медведев Дамир

СШ № 40

11

Комков Иван

СШ № 12

12

Князев Даниил

СШ № 21

13

Листопадов Матвей

СШ № 30

14

Рандовцева Рената

Гимназия № 36

15

Шатило Анна

Гимназия № 36

16

Кохановская Алиса

Гимназия № 10

17

Богомазова Александра

СШ № 72

18

Атрощенко Дарья

СШ № 1

19

Школьникова Алина

Гимназия № 56

20

Толкачев Богдан

Гимназия № 10

21

Колесникова Вероника

СШ № 44

22

Гусева Ксения

СШ № 26

23

Веселкина Мария

СШ № 41

24

Емельянов Максим

СШ № 8

25

Филимонова Диана

СШ № 62

 25

Тимошенко Кирилл

СШ № 19

26

Уласень Ульяна

СШ №11

27

Чернюк Полина

СШ № 19

28

Быкова Дарья

Гимназия № 71

29

Аникин Виктор

Гимназия № 71

30

Баркова Вероника

Гимназия № 71

31

Дробышевская Валерия

Гимназия № 71

32

Кременчуков Антон

Гимназия № 51

33

Васюкова Владислава

Гимназия № 14

34

Чеботкова Вероника

Гимназия № 14

35

Жогло Надежда

Гимназия № 14

36

Поспелова Мария

ГИГ

37

Шатилова Варвара

Гимназия № 51

38

Тороп Анастасия

СШ № 53

39

Хавлина Евгения

СШ № 53

40

Астапенко Ксения

СШ № 27

Всем участникам, прошедшим отборочный тур, необходимо прибыть 23.11.2018 в 12.00 в ГУО «Гимназия № 10 г. Гомеля» для участия в конкурсе.  При себе иметь копии работы в печатном варианте и в электронном варианте на флэшках.

По всем возникающим вопросам обращаться к методисту ГУМК Осмоловской А.Г. по тел. 21 22 31, 8 029 177 76 52.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ   21 - 30 ИЮНЯ 2019

Электронный дневник

Мы изучаем китайский

Серебристый Пеликан

Белорусская республиканская пионерская организация

БЕЛГОССТРАХ

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Объявления, информация

Объявления, информацияОплатить дополнительные образовательные услуги на платной основе Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном...

Открыть Объявления, информация

Портал Президента Республики Беларусь

Министерство образования Республики Беларусь

Гомельский облисполком

Отдел образования Гомельского горисполкома

Введите заголовок

Могилевский институт МВД Республики Беларусь