Контакты

+375 (232) 344755
gymnasium-10@mail.gomel.by

ул. Волотовская, 9, 246050 Гомель, Беларусь
Открыть контакты

Детский правовой сайт

«POMOGUT.BY»

Информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании.

Республиканский Центр Психологической помощи

БелГУТ

Абитуриент

УО ГГУ имени Ф.Скорины

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет иностранных языков

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет психологии и педагогики

Второе высшее образование в ГГУ им. Ф. Скорины

Национальный образовательный портал

Гомельский профориентационный портал

Центр творчества детей и молодежи центрального района г.Гомеля

Безопасный маршрут

Расписания

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

на 2021/2022 учебный год

 

 

I-IV классы

 

I смена

 

V-XI классы

 

I смена

1.   

08.00-8.35

1.   

08.00-08.40  

2.   

8.55-9.30

2.   

08.55-09.35

3.   

9.50-10.25

3.   

09.50-10.30

4.   

10.45-11.20

4.   

10.45-11.25

5.   

11.40-12.15

5.   

11.40-12.20

a.    

 

II смена

 

6/1

 

II смена

12.40-13.20

1.   

13.35-14.10

7/2

13.35-14.15

2.   

14.30-15.05

3.

14.30-15.10

3.   

15.25-16.00

4.

15.25-16.05

4.   

16.20-16.55

5.   

16.20-17.00

5.   

17.15-17.50

6.   

17.15-17.55

 

 

7.   

18.10-18.50

четверг

информационное время

I-II классы

12.25-12.45

V-XI классы

12.25-12.45

III-IV классы

13.00-13.20

6/1

12.50-13.30

 

7/2

13.45-14.25

 

3.

14.40-15.20

 

4.

15.35-16.15

 

5.

16.30-17.10

 

6.

17.25-18.05

 



 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

НА I ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

№ п/п

Название объединения по интересам

Педагог

День недели

Место проведения

Время занятий

1

«Право Беларуси»

Башилова Е.Н.

пятница

акт. зал /

3-3

13.35-14.15

14.30-15.10

суббота

9.50-10.30

2

«Медиа»

Нестеров О.А.

пятница

библ.

10.45-11.25

11.40-12.20

3

«Вокальная  студия «Art Nova»

Мороз А.В.

четверг

акт. зал

11.40-12.20

пятница

10.45-11.25

11.40-12.20

4

«Журавiнка»

Свириденко Т.С.

понедельник

акт. зал

16.15-16.50

17.05-17.40

среда

16.15-16.50

17.05-17.40

5

«Веселые нотки»

(группа 1)

Мороз А.В.

вторник

акт. зал

15.20-15.55

6

«Веселые нотки»

(группа 2)

Мороз А.В.

среда

акт. зал

16.20-16.55

7

«Веселые нотки»

(группа 3)

Мороз А.В.

четверг

акт. зал

16.20-16.55

8

«История и краеведение Беларуси»

Курашова Н.А.

суббота

1-3 / библиотека

9.00-9.40

9.50-10.30

10.40-11.20

9

«Театр моды»

Кузнецова О.И.

пятница

1-16 /

акт. зал

11.40-12.15

10

«Рукодельница»

Кузнецова О.И.

пятница

1-16

13.35-14.15

14.30-15.10


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Расписания

День народного единства

Год народного единства

Детская клиничиская поликлинника

Добрые дороги Гомельщины

Интерактивный путеводитель по системе проф. образования в РБ

Электронный дневник

Мы изучаем китайский

Беларусь библиотечная

Беларусь Библиотечная

Единый белорусский веб-портал по ВИЧ/СПИДу

Белорусская республиканская пионерская организация

БЕЛГОССТРАХ

Портал Президента Республики Беларусь

Гомельский облисполком

Гомельский городской исполнительный комитет

Введите заголовок

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

МГПУ им. И.П.Шамякина

ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ