Контакты

+375 (232) 344755
gymnasium-10@mail.gomel.by
ggymnasium10

ул. Волотовская, 9, 246050 Гомель, Беларусь
Открыть контакты

БелГУТ

Абитуриент

УО ГГУ имени Ф.Скорины

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет иностранных языков

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет психологии и педагогики

Второе высшее образование в ГГУ им. Ф. Скорины

Национальный образовательный портал

Гомельский профориентационный портал

Центр творчества детей и молодежи центрального района г.Гомеля

«POMOGUT.BY»

Информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании.

Безопасный маршрут

Расписания

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

на 2019/2020 учебный год

1.

08.00-08.45

2.

08.55-09.40

3.

09.55-10.40

4.

10.55-11.40

5.

11.55-12.40

6/1

13.00-13.45

7/2

14.00-14.45

3.

15.05-15.50

4.

16.00-16.45

5.

16.55-17.40

6.

17.50-18.35

7.

18.45-19.30

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

НА I ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

№ п/п

Название объединения по интересам

Педагог

День недели

Место проведения

Время занятий

1

«Журавiнка»

Свириденко Т.С.

понедельник

М. сп. зал / акт. зал

16.00-16.45

вторник

10.00-10.45

10.55-11.40

16.00-16.45

2

«Праздники и традиции»

Устиненко И.Н.

среда

1-16

15.00-15.45

15.55-16.40

суббота

1-16

9.30-10.15

10.25-11.10

3

«Театр моды»

Кузнецова О.И.

пятница

акт. зал /

1-16

12.00-12.45

4

«История и краеведение Беларуси»

Курашова Н.А.

четверг

3-2

13.00-13.45

суббота

1-3

9.00-9.45

9.55-10.40

5

«Клуб «Меридиан» (11-13 лет)

Лубочкин Ю.В.

суббота

поход по маршруту

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

6

«Клуб «Меридиан» (14-17 лет)

Лубочкин Ю.В.

суббота

поход по маршруту

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-14.35

14.45-15.30

 

7

«Вокальная студия «Art Nova»

Мороз А.В.

четверг

акт. зал

11.55-12.40

14.40-14.45

пятница

14.00-14.45

8

«Юны мовавед»

Нестерович С.В.

суббота

библ.

10.00-10.45

10.55-11.40

9

«Клуб «Храм моей души»

Башилова Е.Н.

вторник

3-3

15.50-16.35

четверг

14.00-14.45

14.55-15.40

10

«Рукодельница»

Кузнецова О.И.

вторник

1-16

15.00-15.45

пятница

14.00-14.45

14.55-15.40

11

«Клуб международной дружбы»

Иванова Н.А.

пятница

3-12

14.00-14.45

14.55-15.40

12

«Право Беларуси»

Башилова Е.Н.

вторник

3-3

15.00-15.45

суббота

8.20-9.05

9.15-10.00

13

«Познание»

Задорина А.В.

среда

акт. зал /

1-11

15.00-15.45

15.55-16.40

пятница

14.10-14.55

15.05-15.50


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Расписания

Единый белорусский веб-портал по ВИЧ/СПИДу

75 освобождения Беларуси

"Зубренок"

МГПУ им. И.П.Шамякина

ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ

Электронный дневник

Мы изучаем китайский

Белорусская республиканская пионерская организация

БЕЛГОССТРАХ

Объявления, информация

Объявления, информацияОплатить дополнительные образовательные услуги на платной основе Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном...

Открыть Объявления, информация

Портал Президента Республики Беларусь

Министерство образования Республики Беларусь

Гомельский облисполком

Отдел образования Гомельского горисполкома

Введите заголовок

Могилевский институт МВД Республики Беларусь