Контакты

+375 (232) 344755
gymnasium-10@mail.gomel.by

ул. Волотовская, 9, 246050 Гомель, Беларусь
Открыть контакты

Детский правовой сайт

«POMOGUT.BY»

Информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании.

Республиканский Центр Психологической помощи

БелГУТ

Абитуриент

УО ГГУ имени Ф.Скорины

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет иностранных языков

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет психологии и педагогики

Второе высшее образование в ГГУ им. Ф. Скорины

Национальный образовательный портал

Гомельский профориентационный портал

Центр творчества детей и молодежи центрального района г.Гомеля

Безопасный маршрут

Новости

 

Организация пропускного режимa

Деловой стиль одежды

 
24 ноября 2021 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ  победителей второго этапа республиканской олимпиады  по учебным предметам

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

 

 

Белорусский язык и литература

Дашкевич Антонина, 10«Б» класс – диплом II степени

учитель – Юрченко Е.В.

Мороз Мария, 11 «В» класс – диплом III степени

учитель – Нестерович С.В.

 

Обслуживающий труд

Мысливец Карина, 11«В» класс – диплом III степени

учитель – Кузнецова О.И.

      Корнодуд Варвара, 9 «В» класс – диплом III степени

учитель – Устиненко И.Н.

 

История

Свириденко Глеб, 11 «В» класс – диплом III степени

учитель – Елопов А.П.

 

Математика

Процкий Андрей, 8 «Б» класс – диплом III степени

учитель – Воронова Н.Г.

 

Химия

 

Высоцкая Анастасия, 9 «В» класс – диплом II степени

учитель – Анохина Л.А.

 

 

Русский язык и литература

 

Янченко Анастасия, 9 «А» класс – диплом III степени

учитель – Сидоренко Е.А.

 

Федорцова Ксения, 9 «А» класс – диплом III степени

учитель – Сидоренко Е.А.

 

Шаповалова Марина, 9 «Б» класс – диплом III степени

учитель – Деркачёва В.С.

 

Присяжная Ксения, 10«Б» класс – диплом III степени

учитель – Сидоренко Е.А.

 

Китайский язык

 

Железнова Василиса, 11 «А» класс – диплом I степени

учитель – Суколен А.Г.

 

Гапеева Виктория, 10 «Б» класс – диплом II степени

учитель – Суколен А.Г.

 

Иклатый Артём, 8 «Г» класс – диплом II степени

учитель – Суколен А.Г.

 

Лазовенко Мария, 8 «В» класс – диплом III степени

учитель – Суколен А.Г.

 

 

 

Информатика

 

Кадушкевич Фёдор, 3 «А» класс – диплом II степени

 (1-4 класс)       тренер – Долинский М.С.

 

Бобченок Максим, 10 «А» класс – диплом I степени

               тренер – Долинский М.С.

 

Процкий Андрей, 8 «Б» класс – диплом II степени

 тренер – Долинский М.С.

 

Биология

 

Усович Феликс, 11 «В» класс – диплом I степени

учитель – Палубан М.В.

 

Свириденко Глеб, 11 «В» класс – диплом III степени

учитель – Палубан М.В.

 

География

 

Любимов Артём, 9 «Б» класс – диплом III степени

учитель – Борисенко И.С.

 

 

 

МОЛОДЦЫ!!!

Так держать!

Удачи

в дальнейших испытаниях!!!

 

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Переводчик

День народного единства

Год народного единства

Детская клиничиская поликлинника

Добрые дороги Гомельщины

Интерактивный путеводитель по системе проф. образования в РБ

Электронный дневник

Мы изучаем китайский

Беларусь библиотечная

Беларусь Библиотечная

Единый белорусский веб-портал по ВИЧ/СПИДу

Белорусская республиканская пионерская организация

БЕЛГОССТРАХ

Портал Президента Республики Беларусь

Гомельский облисполком

Гомельский городской исполнительный комитет

Введите заголовок

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

МГПУ им. И.П.Шамякина

ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ