Контакты

+375 (232) 344755
gymnasium-10@mail.gomel.by
ggymnasium10

ул. Волотовская, 9, 246050 Гомель, Беларусь
Открыть контакты

БелГУТ

Абитуриент

УО ГГУ имени Ф.Скорины

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет иностранных языков

УО ГГУ имени Ф.Скорины

Факультет психологии и педагогики

Второе высшее образование в ГГУ им. Ф. Скорины

Национальный образовательный портал

Гомельский профориентационный портал

Центр творчества детей и молодежи центрального района г.Гомеля

«POMOGUT.BY»

Информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании.

Безопасный маршрут

Конференция «СВОБОДНЫЙ ВЫБОР»

 

Приложение к приказу

от 23.03.2019 № 171

Победители в секции «Искусство слова»

Фамилия, имя участника

Учреждение образования

класс

Номинация

1.      

Загоровская Анна Валерьевна

Средняя школа № 2 г. Гомеля имени Г.М. Склезнёва»

8

Оригинальность темы исследования

2.      

Маджаро Евгения Геннадьевна

Средняя школа №15 г.Гомеля»

8

Социальная значимость проведённого исследования

3.      

Ефимович Катерина

Гимназия № 36 г.Гомеля им.И.Мележа

9

За лучшее экспериментальное исследование

4.      

Лозко Дмитрий Иванович

СШ № 39 г. Гомеля

9

 За лучшую работу в области исследования традиционной культуры

5.      

Неправда Ольга

Гимназия № 46 им.Блеза Паскаля г.Гомеля

10

За творческий подход в представлении исследовательской работы

6.      

Чаадаева  Надежда,

Котова Александра

Гимназия № 46 им.Блеза Паскаля г.Гомеля

6

За оригинальность в представлении исследовательской работы

7.      

Петренко Матвей Сергеевич

Гимназия № 58 г.Гомеля имени Ф.П.Гааза

8

За глубину исследования

8.      

Парфентьева Анна

СШ №62 г.Гомеля

7

За лучшее исследование в области этимологии

9.      

Анисимов Даниил Викторович

«Средняя школа № 19 г. Могилева»

11

Актуальность исследования

 

Пераможцы ў секцыі «Спадчына»

1.

Анісімаў Алег, Куракіна Наталля

СШ № 3 г. Гомеля імя Д.Н. Пенязькова

11

За вернасць традыцыям

2.

Баршчова Ганна

Старавойтава Лізавета

СШ №5 г.Гомеля

9

За арыгінальнасць тэмы даследавання

3.

Грамыка Дзмітрый Бярозкін Андрэй

Гімназія № 10 г.Гомеля

9

За творчы падыход у прадстаўленні даследчай работы

4.

Вінтэрман Вераніка

Гімназія № 46 імя Блеза Паскаля г.Гомеля

5

За арыгінальнасць ідэі

5.

Барысенка Кацярына

СШ №57

 

8

За навуковы патэнцыял работы

6.

Саланкова Аляксандра

Гімназія імя Янкі Купалы

9

За вернасць традыцыям

7.

Кандрацюк Аліна,

Родзін Васілій

СШ №61

9

За лепшае даследаванне ў галіне духоўнай культуры

 

Победители в секции «Английский язык и культура англоязычных стран»

1.

Хуторцов Глеб Сергеевич

СШ № 4 имени В. Маркелова г. Гомеля»

7

За актуальность исследования

2.

Фесюн Владимир

СШ № 15 г.Гомеля

11

За глубину исследования

3.

Лащенко Иван Александрович

СШ № 19 г.Гомеля

9

За оригинальность в представлении исследовательской работы

4.

Болотникова Дарья Глебовна

СШ № 38 г Гомеля

 

9

Социальная значимость проведённого исследования

5.

Коваль Мария Степановна

Гимназия № 56 г.Гомеля имени А.А.Вишневского

10

За верность традициям

6.

Рак Екатерина Александровна

Гомельская Ирининская гимназия

10

За глубину знаний в области истории языка

7.

Алесенко Антонина

Гимназия

№ 10 г.Гомеля

11

За лучшую работу в области исследования межкультурной коммуникации

8.

Заец Алина Вадимовна

Гимназия № 56 г.Гомеля имени А.А.Вишневского

9

За лучшее прикладное исследование

 

Победители в секции «Удивительный мир истории»

1.

Евмененко Станислав Александрович

СШ №37 г.Гомеля

11

За глубину знаний в области военной истории

2.

Назар Сергей

Гимназия № 46 им.Блеза Паскаля г.Гомеля

5

За глубину знаний в области военной истории

3.

Борсукова Дарья

Гимназия № 46 им.Блеза Паскаля г.Гомеля

9

За глубину исследования

4.

Бабич Павел Олегович

Бриль Кирилл Константинович

Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь

11

Социальная значимость проведённого исследования

5.

Адамова Анастасия Андреевна

Гомельское кадетское училище

9

“Научный прорыв”

6.

Грабовая Полина

Витальевна

Средняя школа №9 г.Мозыря

9

За актуальность исследования

7.

Мельнічэнка Ніколь

Гусевицкая средняя школа Буда-Кошелёвского района

7

За верность традициям

8.

Баранов Алексей

Средняя школа №2 г. Чечерска

11

За небезразличный взгляд на исторические события

 

Победители в секции «Мыслитель»

1.

Косенков Егор

Волнянко Радомир

СШ №24 г.Гомеля

5

За творческий подход в представлении исследовательской работы

2.

Балюнов Владислав Артемович

Средняя школа №2 имени Ф.Я.Кухарева г.Добруша

6

За глубину исследования

3.

Тарасеня Валерия

СШ №10 г.Жлобина

9

За верность традициям

4.

Рутский Илья

СШ №1 г. Петрикова

5

За небезразличный взгляд на исторические события

5.

Якубович Екатерина

Гимназия №10 г.Гомеля

9

Актуальность исследования

6.

Точеная Дарья Юрьевна,

Лебедь Валерия Викторовна

ГУО «Средняя школа №4 имени В.Маркелова г.Гомеля»

10

За глубину знаний в области дифференциальных уравнений

7.

Ильюк Вячеслав

Игнатов Никита

СШ №12 г.Гомеля

10

За творческий подход в представлении исследовательской работы

8.

Плесская Татьяна, Седич Александра

СШ № 42 г. Гомеля

9

Оригинальность идеи

9.

Лысых Екатерина Николаевна

Гимназия № 56 г.Гомеля имени А.А.Вишневского

10

За глубину исследования

 

 Победители в секции “Человек и природа” (химия, биология)

1.

Лякин Никита Вячеславович

СШ № 19 г.Гомеля

10

Социальная значимость проведённого исследования

2.

Витушко Сергей

Гогонова Злата

Гимназия №10 г. Гомеля

9

За лучшее экспериментальное исследование

3.

Криштафук Иван

Гревцева Анастасия

СШ №52 г.Гомеля

9

За активное использование метода интеграции в раскрытии темы

4.

Яцкова Анастасия

Средняя школа №55 г.Гомеля

9

Актуальность исследования

5.

Богучунус Никита

Гомельское кадетское училище

11

За верность традициям

6.

Белорусова Юлия

СШ №14 г.Мозыря

9

За творческий подход в представлении исследовательской работы

 

Победители в секции “Человек и природа” (экология, география)

 

1.

Дегтярева Анна,

Жиат Элин

СШ № 45

СШ № 11

8

7

За лучшее экспериментальное исследование

2.

Алексеенко Татьяна Васильевна

СШ № 53 г. Гомеля

10

За небезразличный взгляд на исторические события

3.

Данченко Анастасия Александровна Бычков Игнатий Михайлович

Гимназия № 56 г.Гомеля имени А.А.Вишневского

5, 8

За лучшее исследование в области ботаники

4.

Короленко Глеб

СШ №72 г.Гомеля

7

Социальная значимость проведённого исследования

5.

Вагулько Марк Игоревич

Ковязин Владислав Денисович

Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь

10

9

Актуальность исследования

6.

Шпаковский Александр

ГУО “Гимназия №10 г. Гомеля»

10

Оригинальность темы исследования

 

Победители в секции “Техника на службе у человека”

1.

Руденко Николай

СШ №21 г.Гомеля

9

За оригинальность в представлении исследовательской работы

2.

Королёва Ирина Андреевна

СШ №37 г.Гомеля

10

За глубину исследования

3.

Короткевич Алексей Геннадьевич

Гимназия №10 г. Гомеля

9

Оригинальность темы исследования

4.

Кидун Станислав,

Малахов Артем

Гимназия № 58 г.Гомеля имени Ф.П.Гааза

9

За глубину знаний в области информатики

5.

Сиротченко Анна

Гомельская Ирининская гимназия

7

За верность традициям

6.

Гарелик Игорь Сергеевич

Гомельское

кадетское училище

11

Актуальность исследования

7.

Ралков Алексей

Залесский ясли-сад – СШ Чечерского р-на

11

За социальную значимость проведённого исследования

8.

Кравченко Марина

СШ №14 г.Мозыря

9

За лучшее экспериментальное исследование

9.

Коваленко Николай

Гимназия №10 г. Гомеля

9

Оригигальность идеи

 

Победители в секции “Родная старонка”

1.

Алдакушкина Нина,

Радзивон Дарья

СШ №21

11

За творческий подход в представлении исследовательской работы

2.

Никитина Наталья

СШ № 22 г.Гомеля

11

За верность традициям

3.

Белоножко Дарья

СШ №24 г.Гомеля

9

За лучшее исследование в области исторического краеведения

4.

Веко Ирина,

Владимиров Евгений

СШ № 30 г.Гомеля

 

10

 

10

За лучшую работу в области исследования традиционной культуры

5.

Кухаренко Дарья Григорьевна

СШ №66 г. Гомеля

10

Актуальность исследования

6.

Амельченко Алеся,

Давыдова Алина

Средняя школа №2 имени Ф.Я.Кухарева г.Добруша

8

За оригинальность в представлении исследовательской работы

7.

Кравцова

Карина Викторовна

Средняя школа №2 имени Ф.Я.Кухарева г.Добруша

9

Социальная значимость проведённого исследования

8.

Корж Екатерина

СШ №1 г. Петрикова

9

За вклад в популяризациютрадиционной культуры

9.

Кравченко Егор Евгеньевич

СШ №37 г.Гомеля

8

За небезразличный взгляд на исторические события

 

Победители в секции “Человек и социум”

 

Ключинская Кристина

10

СШ №24 г.Гомеля

За актуальность исследования

 

Фикова Полина Валерьевна

10

СШ 50 г.Гомеля

За лучшее профориентационное исследование

 

Случич Дарья

Артюшкова Алевтина

9

 

 

СШ № 38 г.Гомеля

 

За лучший социальный проект по психологии безопасности

 

 

Скалпешкина Карина Витальевна

10

СШ №44 им.Н.А.Лебедева г.Гомеля

За лучший социальный проект по профилактике аддиктивного поведения личности

 

Жукова Ксения

9

СШ №55 г.Гомеля

За лучшее исследование в сфере психологической поддержки личности

 

Соколова Алёна,

Герасименко Анастасия

7

СШ №57

 г.Гомеля

За лучший социальный проект “Связь поколений”

 

Бобкова Вероника,

Мазур Анастасия

9

СШ №62 г.Гомеля

За актуальность исследования

 

Галаганова Дарья  Викторовна

9

Средняя школа №2 им.Ф.Я.Кухарева г.Добруша

За актуальность исследования

 

Ковалева Анастасия 

 11

“Гимназия №10 г.Гомеля”

За лучшее социально-экономическое исследование

 

Михайлов Александр Михайлович

9

Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь

За лучший проект по психологии рекламы

 

Победители в секции “Китайский язык”

 

Ермакова Антонина Юрьевна

5

Гимназия № 71 г.Гомеля

За глубину знаний в области китайской фразеологии

 

Слепцова Елизавета Дмитриевна

5

Гимназия № 71 г.Гомеля

За оригинальность темы исследования

 

Разживин Сергей Александрович

5

Гимназия № 71 г.Гомеля

«Научный прорыв»

 

Себик Ангелина

9

Гимназия № 10 г.Гомеля

Гран-при

 

 

 

 

 

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Конференция «СВОБОДНЫЙ ВЫБОР»

Единый белорусский веб-портал по ВИЧ/СПИДу

75 освобождения Беларуси

"Зубренок"

МГПУ им. И.П.Шамякина

ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ

Электронный дневник

Мы изучаем китайский

Белорусская республиканская пионерская организация

БЕЛГОССТРАХ

Объявления, информация

Объявления, информацияОплатить дополнительные образовательные услуги на платной основе Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном...

Открыть Объявления, информация

Портал Президента Республики Беларусь

Министерство образования Республики Беларусь

Гомельский облисполком

Отдел образования Гомельского горисполкома

Введите заголовок

Могилевский институт МВД Республики Беларусь